Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Номер своего телефона для всех желающих
Главная / Общество / Номер своего телефона для всех желающих

Номер своего телефона для всех желающих

Мэр муниципалитета Гутьеррес Иглесиас Брунете в Испани-провинция Мадрид, дал всем жителям города номер своего личного мобильного телефона. Отныне 10 тысяч граждан имеют возможность в любое удобное для них время связаться с градоначальником и поговорить о своей проблеме.

Иглесиас относится к правящей Народной партии в Испании. И он является поистине народным мэром, Иглесиас руководит Брунете с 2011 года. Примерно месяц назад он задумал предать гласности свой личный телефонный номер. «Звоните мне или пишите… Я в вашем распоряжении», — объявил градоначальник.

Звонки и сообщения систематически поступают с 6 утра до часа ночи. Пока Пока Иглесиас старается отвечать на все сигналы.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.