Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Начало весны в Испании не радует теплой погодой
Главная / Общество / Начало весны в Испании не радует теплой погодой

Начало весны в Испании не радует теплой погодой

В Испании весна началась официально с 20 марта в 23 часа 45 минут, об этом проинформировало население страны все средства массовой информации. К весенней новости был приурочен и прогноз погоды на этот сезон, так как Испания является туристической страной и ее финансовое положение ее во многом зависит от количества приезжающих иностранцев, что бы отдохнуть и позагорать, ну и в добавок посмотреть достопримечательности. Поэтому погоду лучше знать заранее, для того что бы если кого то не устроит температурный режим в намеченные сроки, можно было бы успеть перенести отпуск на другое число.

Переносить придется тем кто запланировал свой отдых на первые две недели весны, так как погода ожидается холоднее обычного, к тому же еще и с сильными дождями.

Пасмурная погода, сопровождаемая обильными осадками, обещает преобладать практически по всей территории Испании. Если рассматривать Средиземноморское побережье Пиренейского полуострова (автономииКаталония, Валенсия, Андалусия) то здесь влаги выпадет больше всего.

Уменьшение количества осадков и повышение температуры воздуха метеорологи обещают лишь к концу следующей недели.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.