Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На Испанию надвигается «горячая волна»
Главная / Общество / На Испанию надвигается «горячая волна»
На Испанию надвигается «горячая волна»

На Испанию надвигается «горячая волна»

Летом должно быть тепло. Этого ждут все и радуются наступлению сезона, когда можно не заботиться об одеянии и наслаждаться солнечными ваннами, получая загар. Именно за теплом и солнцем в Испанию приезжают туристы со всего света, считая пиренейское королевство лучшим местом для отдыха. Прекрасно расположенные пляжи с белым песком и чистым водой, дневной зной и испанские ночи оставляют прекрасные воспоминания в памяти тех, кто побывал здесь.

Но все хорошо, когда присутствует в меру. Любое проявление природы, даже изначально хорошее и радостное, без меры, приводит к разочарованию. Испанию, где и так достаточно жарко, в ближайшие дни накроет «горячая волна», которая коснется в той или иной степени практически всех регионов страны.

Данные предоставлены национальной метеорологической службой АЕМЕТ. Специалисты этой компании прогнозируют значительное увеличение температуры воздуха во всех провинциях страны. Почти повсеместно она поднимется до 38 градусов по Цельсию, а в некоторых районах и до 42. Начало такого «потепления» намечается на 20 июля. Самыми жаркими будут первые три дня.

Жителям королевства и туристам следует остерегаться тепловых ударов и стараться меньше пребывать на открытом воздухе, одевая легкие головные уборы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.