Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мэрия Барселоны открыла центр, где инвалиды могут взять напрокат коляску недорого
Главная / Общество / Мэрия Барселоны открыла центр, где инвалиды могут взять напрокат коляску недорого
Мэрия Барселоны открыла центр, где инвалиды могут взять напрокат коляску недорого

Мэрия Барселоны открыла центр, где инвалиды могут взять напрокат коляску недорого

Инвалиды, пожалуй, самая социально не защищенная часть любого общества. Они весьма стеснены в расходах в силу небольших выплат от государства, но рассчитывать на что-то большее не приходится. В то же время, они, как и другие люди, имеют определенные необходимости передвижения.

Для того, чтобы передвигаться многим из них требуются вспомогательные средства. Приобретение их под силу не всем – и костыли, и коляски обходятся недешево. Мэрия Барселоны решила облегчить их судьбу запуском нового проекта. Он уже начал работу, а теперь предстоит сделать его более масштабным для охвата потребностей всех нуждающихся в индивидуальных средствах передвижения инвалидов.

Главной мыслью проекта стала возможность недорогой аренды необходимого. Речь идет костылях, ходунках, кроватях-каталках и колясках. Открывшийся недавно центр показал востребованность такой услуги. Инвалиды могут обратиться по электронной почте и телефону. После того, как нужное вспомогательное средство будет подобрано, должен быть внесен залог за пользование. Такая форма аренды может стать для многих решением трудной жизненной ситуации.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.