Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Король и королева отправились в Португалию
Главная / Общество / Король и королева отправились в Португалию
Король и королева отправились в Португалию

Король и королева отправились в Португалию

Испанцы с интересом наблюдают за каждым шагом монаршей четы и живо интересуются всеми новостями на этот счет. Король и королева являются для многих символом государственности и примером для подражания. Знатная чета не теряет популярности несмотря ни на что – подданные уверены в том, что у них лучшие король и королева.

Сейчас дон Фелипе и донья Летисия пребывают с визитом в Португалии. Здесь они проведут несколько дней, занимаясь государственными делами. Символично, что высоких гостей встречали здесь с должными почестями. При встрече оркестр играл гимн Испании, а почетный караул гвардейцев отметил их прибытие 16 кратным ружейным залпом. Даже простые люди, живущие в Португалии, были рады видеть испанских монархов – многие пришли на площадь Либердаде в Порту, чтобы лицезреть их.

За отведенное для данной поездки время королевской чете предстоит многое успеть, поэтому график у них очень напряжен. Запланировано посещение трех португальских городов — Порту, Лиссабона и Гимарайнша. Здесь дон Фелипе проведет важные для Испании встречи с руководящими лицами и обсудит вопросы сотрудничества, интересные для обеих стран.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.