Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания Inditex за естественность в моде!
Главная / Общество / Компания Inditex за естественность в моде!
Inditex – за женщин с формами и против использования Photoshop

Компания Inditex за естественность в моде!

Так сложилось, что мода перестает быть достоянием широких масс. Есть модели, на которых смотрят обычные люди и завидуют им. Но добиться таких же пропорций тела, как демонстрируют модели, очень сложно, если ты живешь самой обычной жизнью. В результате мода значительно оторвалась от миллионов простых людей и стала чем-то запредельным, утрачивая свой истинный смысл.

В то же время, можно находить прекрасное и в формах самых обычных женщин. Компания Inditex решилась на перемены в своем маркетинге и собирается пропагандировать естественность. Начало уже положено – на сайте компании размещены снимки симпатичных девушек в фирменном белье, формы которых не соответствуют типичным «минимальным стандартам» моделей. При этом слайды, с изображенными на них моделями с излишней худобой, удалены.

Еще одна важная деталь. Все снимки, выложенные на сайте, перестали обрабатываться с применением графического редактора Photoshop. Это большой шаг в деле достижения именно естественности. Вероятно, такое течение найдет отклик и в душах испанских женщин, которые сочтут более удобным оценивать ту, или иную деталь одежды, глядя на моделей, соответствующих формами им самим.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.