Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания Inditex бесконтактные платежи в своих магазинах
Главная / Общество / Компания Inditex бесконтактные платежи в своих магазинах
Компания Inditex бесконтактные платежи в своих магазинах

Компания Inditex бесконтактные платежи в своих магазинах

Все для клиента! Именно такой девиз приводят в исполнение многие крупные компании. Клиент должен приходить в магазин и полностью посвящать себя шоппингу, а такие мелочи как оплата, не должны доставлять каких-либо проблем.

Оплата наличными деньгами уже практически повсеместно ушла в прошлое и уже стала почти исключением из общепринятых правил. Оплата банковскими картами – несомненный прогресс, но все-таки менее удобна, чем бесконтактные платежи, при которых не требуется вводить даже пин-код. Постепенно крупные корпорации вводят этот вид оплаты за товары и услуги, продвигая прогресс.

Недавно стало известно, что еще одна испанская компания делает доступными для своих клиентов бесконтактные платежи. Об этом рассказал один из руководящих сотрудников компании Inditex, занимающейся изготовлением и продажей текстильной продукции.

Уже с сентября текущего года в торговых заведениях компании появятся устройства, которые могут принимать оплату с использование смартфона. Для этого нужно всего лишь поднести к терминалу устройство и подтвердить платеж касанием.

Такой вариант оплаты удобен и для продавца. Он позволяет реализовать возможности контроля за товарами и уменьшить случаи краж из магазинов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.