Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какой будет осень в этом году в Испании?
Главная / Общество / Какой будет осень в этом году в Испании?
Какой будет осень в этом году в Испании?

Какой будет осень в этом году в Испании?

Уставшие от слишком жаркого лета испанцы уже соскучились по осенней прохладе, но, похоже, лето не собирается сдаваться. Конечно, таких «волн» зноя уже не будет, но будет по-осеннему тепло. Метеорологи говорят о том, что осень в этом году практически на всей территории королевства температурный режим будет несколько превышать среднегодовые показатели.

Прогнозируется отклонения от климатических норм в среднем на 0.2 – 0.5 градуса. В то же время, есть регионы, где температура будет выше на целый градус. Тепло будет практически на всей территории страны весь октябрь. В ноябре понижение температуры будет заметным лишь в нескольких регионах на севере Испании.

При этом количество осадков в октябре будет совсем небольшим. Небольшие дожди, к большому сожалению, не смогут стать компенсацией летней засухи. Однако, уже в ноябре – декабре следует ожидать осадков практически везде, а особенно в Стране Басков и на Балеарах. А вот в Эстремадуре и на юго-востоке Андалусии количество осадков будет самым минимальным.

Таким образом, если ваш отпуск выпадает на осень, то это можно рассматривать, как хорошую возможность насладиться красотами Испании без риска замерзнуть и промочить ноги в лужах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.