Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как покорить фен шуй малым оптом перед поездкой в Испанию
Главная / Для женщин / Семья / Как покорить фен шуй малым оптом перед поездкой в Испанию
фен шуй

Как покорить фен шуй малым оптом перед поездкой в Испанию

 

Отправляясь в путешествие в Испанию, мало кто догадывается, что в последние несколько лет коренные жители этого региона достаточно плотно увлеклись восточным учением фен шуй, открывшим им абсолютно новый способ взглянуть на привычный им мир. Конечно, подобные верования обычно не свойственны для этой части планеты, однако логичность и эффектность многих теорий просто не могла не увлечь наиболее впечатлительных и духовых людей. Именно поэтому, отправляясь погостить в эту страну, имеет смысл обратить внимание на предложения о продаже атрибутики фен шуй малым оптом или хорошей розницей, так как такие сувениры наверняка придутся по душе вашим испанским друзьям. Конечно, действовать «наобум» не стоит, так как движение коснулось далеко не всех семей, однако хотя бы подозревая о таких увлечениях знакомых игнорировать их нельзя.

В целом учение фен шуй достаточно сложно отнести к какой-то религии, так как в его основе лежит, прежде всего, логика. Потоки силы, влияния богов, магические ауры — все это напускной фальшь придуманный для привлечения внимания простаков. Истинный смысл этого учения кроется в правильном планировании своего жизненного пространства, что, по сути, не так уж и сильно отличается от дизайна интерьера. Вот и получается, что вполне безобидный предмет декора из восточного учения вполне сойдет за невинный сувенир для полки или шкафа, а о монетах и лентах и вовсе волноваться не стоит.

Отдельного внимания, пожалуй, заслуживают так называемые деревья счастья. Их уникальный внешний вид, а также красивая легенда происхождения не способны оставить равнодушным даже самого прожженного скептика. Примечательно, что опт таких сувениров фен шуй ничем не отличается по сложности от более простых изделий, однако использовать его для покупки сувениров весьма опрометчиво. Желая сэкономить, просто найдите группу людей мечтающих о таких деревьях и организуйте совместную покупку. Мало того что бы поможете соотечественникам в осуществлении мечты, так еще и обзаведетесь хорошим сувениров по весьма доступной цене для своих иностранных друзей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.