Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанский стоматолог запатентовал новый способ имплантации зубов
Главная / Общество / Испанский стоматолог запатентовал новый способ имплантации зубов

Испанский стоматолог запатентовал новый способ имплантации зубов

Хирург-стоматолог Альваро Бастида Фрейшедо добился выдающихся успехов в своей профессиональной деятельности. Он трудился дантистом в одной из клиник и все 20 лет своего трудового стажа внимательно изучал существующие технологии в области стоматологии. В результате им была разработана оригинальная методика установки зубных имплантов, которая поражает своей эффективностью.

Доктор Бастида уже получил патент на разработку. Методика уже опробована не только им самим, но и его коллегами в Испании и за ее пределами. В ряде стран Европы часть стоматологов нашла ее более совершенной, чем те, которые использовали ранее.

Оригинальность ее заключается в том, что установка имплантов по методу испанского доктора позволяет обходиться без наложения швов и, соответственно, без разреза скальпелем. Кроме того, устанавливаемые импланты являются монолитными, тогда, как традиционный метод предусматривает установку имплантов, состоящих из двух частей.

Проведенные исследования показали, что пациенты легче переносят операции и быстрее восстанавливаются после них. Это дает возможность проводить их у людей с ослабленным здоровьем и пожилых.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.