Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские женщины против суррогатного материнства
Главная / Общество / Испанские женщины против суррогатного материнства
Испанские женщины против суррогатного материнства

Испанские женщины против суррогатного материнства

Материнство – невероятное счастье, которое многие попросту не ценят. Другие же оценивают определенной суммой денег и делают на этом выгодный бизнес. Все чаще испанские пары, не имеющие возможности зачать ребенка, прибегают к услугам суррогатных матерей. Находятся женщины, готовые за определенную мзду зачать с использованием генетического материала родителей, выносить и передать им ребенка. И делается это в нарушение действующих законов.

При этом многие стараются не акцентироваться на моральной стороне этого вопроса. Если же вникнуть, то суррогатное материнство не является явлением, лучшим с точки зрения нравственности и морали. Сейчас оно запрещено на территории королевства. Но благодаря тому, что все чаще в Испании пользуются услугами суррогатных матерей, многие начали добиваться его легализации в стране.

Женские организации (более 50) стремятся не допустить такого поворота событий и выступили в этом вопросе единым фронтом. Они создали объединение «Государственная сеть против «Аренды Живота», которое будет противостоять на всех уровнях суррогатному материнству, считая его недопустимым в принципе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.