Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанка родила двойню в 64-летнем возрасте
Главная / Общество / Испанка родила двойню в 64-летнем возрасте
64-летняя жительница Бургоса родила двух близнецов

Испанка родила двойню в 64-летнем возрасте

Современные технологии делают реальностью то, что в прошлом казалось невероятным. Коснулись они и медицины, где они оказались крайне востребованными. В частности, исследования ученых позволили достигать замечательных результатов в таком направлении, как репродукция человека.

Испания в этом отношении является одним из лидеров. Многие специально приезжают в королевство, чтобы испанские медики помогли выносить и родить ребенка. И это получается благодаря новейшим разработкам и опыту врачей. Они, умело пользуясь новейшими достижениями науки и техники, они способны творить чудеса.

Нередко процедурой ЭКО пользуются и сами жители пиренейского королевства. Недавно испанские акушеры приняли роды у 64-летней жительницы города Бургос. Она родила двойню! Сами роды проходили под наблюдением команды врачей и акушерок, готовых тут же прийти на помощь роженице и младенцам. В результате роды прошли благополучно — оба ребенка, и их мама чувствуют себя хорошо.

Успешные роды в таком возрасте, когда они потенциально опасны, подчеркивает профессионализм испанских гинекологов и акушеров, сумевших сделать невозможное.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.