Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания стала одной из стран с самым быстрым интернетом
Главная / Общество / Испания стала одной из стран с самым быстрым интернетом
Испания стала одной из стран с самым быстрым интернетом

Испания стала одной из стран с самым быстрым интернетом

Качество интернет соединения является определяющим для работы всех сетевых сервисов. В век развития технологий многие считают привычной высокую скорость и начинают испытывать неудобства, если она снижается из-за аварий. Королевство на Пиренеях вошла в ТОП-20 стран, где скорость интернета является сравнительно высокой.

По данным исследований скоростные показатели трафика в Испании лучше, чем в более экономически развитых странах — Франция, Италия и Германия. По итогам 2016 года Испания шагнула на 11 ступенек вверх и занимает сейчас 19 место в «двадцатке» лучших. При этом средняя скорость фиксированного подключения составляет 14,5 Мбит/с, что на 40% выше показателей прошлого года.

Как оказалось, при ближайшем рассмотрении такой высокой динамики телекоммуникационная отрасль смогла достигнуть за счет разветвленной сети оптоволоконных кабелей. Вместе с тем, удаленные от крупных промышленных и административных центров населенные пункты не могут похвастать такой же высокой скоростью трафика. Сразу несколько компаний занимаются решением этой проблемы по всей территории страны.

Страной с самым быстрым интернетом признана Южная Корея, где средние показатели скорости достигают отметки 26,3 Мбит/с.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.