Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гвадалесте не хватает школьника
Главная / Общество / Гвадалесте не хватает школьника
школьник

Гвадалесте не хватает школьника

Небольшой городок Гвадалест в провинции Аликанте находится в поиске решения проблемы. Немедленно требуется в местную школу хотя бы один ученик. В соответствие с нормами, в школе первой ступени (primaria) должно учиться не менее пяти человек, для того, чтобы она работала. В школе Гвадалеста, история которой насчитывает несколько сотен лет, на сегодняшний день оформлено всего лишь четыре ученика (три из них на стадии начального обучения и один – подготовительного). Если до начала сентября не найдется хотя бы еще один школьник, то учебный центр перестанет существовать.

Жоан Гадеа — заместитель мэра городка, уже сообщило том, что администрация согласна оказать некоторые льготы той семье, которая переедет в Гвадалестс ребенком школьного возраста. Переселенцам предоставят льготы по уплате налога на недвижимую собственность (IBI), бесплатные учебники, а также освобождение от платы за потребление воды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.