Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фелисиано Лопес снова проиграл в полуфинале «Мастерса»
Главная / Спорт / Теннис / Фелисиано Лопес снова проиграл в полуфинале «Мастерса»

Фелисиано Лопес снова проиграл в полуфинале «Мастерса»

Испанский теннисист Фелисиано Лопес в очередной раз не смог пробиться в финал турнира в Шанхае. В этот раз он уступил французу Жилю Симону (6:2, 7:6(1).

Испанец, который вышел в четвертый для себя полуфинал в «Мастерс-1000», повторил сценарий предыдущих трех полуфиналов и проиграл в матче против Симона, показавшего отличную игру. Для француза это второй финал такого уровня после Мадрида в 2008 году.

Фелисиано, который до этого обыграл Рафу Надаля, ничего не смог противопоставить своему сопернику по полуфиналу. Доказательством превосходства француза может служить тот факт, что испанец в первом сете отдал сразу две своих подачи, что позволило французу выиграть первую партию со счетом 6:2.

Во втором сете была равная борьба и теннисисты дошли до тайбрейка. Нервы у француза оказались крепче. Он смог взять все свои подачи в решающий момент, а испанец расклеился и отдал три своих.

Счет на тайбрейке 7-1 в пользу Симона. Лопеса продолжают преследовать неудачи в полуфиналах турниров серии «Мастерс».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.