Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что такое шоп тур в Италию
Главная / Для женщин / Мода / Что такое шоп тур в Италию и чем примечателен данный вид туризма?
шоп тур в Италию

Что такое шоп тур в Италию и чем примечателен данный вид туризма?

Когда люди обращаются в турагентства, чтобы приобрести путевку, они руководствуются различными желаниями. Некоторым просто хочется хорошо отдохнуть, для чего прекрасно подойдет просто, скажем, полноценная экскурсия по Венеции, в то время как другие попросту не представляют свой досуг без экстрима. Третьи же и вовсе отдают предпочтение такой разновидности, ставшей актуальной в последние годы, как шоп тур в Италию. Собственно, о таких турах мы и поговорим сегодня в рамках данного материала.

Чем выгоден и интересен шоппинг тур в Италию из Москвы?

Италия – это общепризнанный законодатель модных тенденций сегодня, а потому шопинг-туры в эту чудесную страну сегодня на пике популярности среди любителей путешествовать не только ради удовольствия, но и с толком. Это и немудрено, ведь, по сути, заручившись поддержкой профессионального гида, который заодно достаточно хорошо ориентируется в вопросах шопинга и приобретения в здешних местах эксклюзивных предметов гардероба, любители «шопиться» получат массу удовольствия, посещая именитые брендовые магазины и покупая в них одежду по низким ценам.

Каждый год в течение последних 5-10 лет в Италию (в частности речь идет о Венеции, ее столице Риме, Милане и Римини) тысячами пребывают не только любознательные туристы и желающие насладиться природными красотами местного ландшафта, но также модники, любящие привозить с собой на родину гостинцы и пополнять гардероб качественными вещами.

Особенности местного шопинг-туризма

В современной практике существует ряд турагентств, которые готовы предложить специализированные программы, рассчитанные на группы туристов с попутным посещение самых привлекательных для большинства туристов торговых точек.

Благодаря такой организации путешествий, в частности по Северной Италии, вы сможете не только прекрасно отдохнуть, побывав в увлекательных турпоходах, но также совершить полезные и выгодные покупки. Чаще всего базовые туристические пакеты включают в себя авиаперелеты, услуги трансфера от аэропорта до отеля и обратно в аэропорт, а также проживание в отеле с оплатой питания и единое посещение группой аутлетов. Последние представляют собой торговые центры, предлагающие к приобретению самые различные товары, в том числе и одежду по доступной цене.

Однако некоторым может показаться этого недостаточным, и они захотят посетить более «престижные» магазины. В этом могут оказать помощь профессиональные частные гиды, которые специализируются на шоппинг-турах и прочих мероприятиях, связанных с ними в Италии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.