Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чемпионат Doma Vaquera назовет лучших ковбоев
Главная / Общество / Чемпионат Doma Vaquera назовет лучших ковбоев
Чемпионат Doma Vaquera назовет лучших ковбоев

Чемпионат Doma Vaquera назовет лучших ковбоев

Состязание профессиональных ковбоев Doma Vaquera пройдет в течение трех дней 14-16 октября неподалеку от Кордовы, в одном из местечек, которое в эти дни будет заполнено гостями и участниками. Это событие, которого ждут и зрители, чтобы посмотреть то, как умеют обращаться с лошадями участники, и участники, чтобы побороться за звание лучшего в этом деле, которое смело можно назвать искусством настоящих мужчин.

Чемпионат, являющийся по сути праздником, проводится уже в 45 раз. Традиционно в нем участвуют несколько сотен наездников, готовых побороться за высокий титул со всей Испании. Прежде всего, это пастухи, профессиональные наездники, тренеры по выездке лошадей. Каждый из них достиг определенных успехов и может показать то, что понравится зрителям и судейской комиссии. Свой профессионализм и навыки ковбои показывают в нескольких дисциплинах – маневрирование на лошадях, сложные трюки, управление стадом или табуном лошадей.

Основной целью чемпионата является сохранение уникальных навыков и обмен лучшими приемами езды на лошадях. Кроме непосредственно состязаний, в программу чемпионата включены угощения местными блюдами и вином местных виноделов, ярмарки, мастер-классы, выступления музыкальных коллективов, работающих в жанре фламенко.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.