Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Билеты в Парк Гуэль можно будет купить только в Сети
Главная / Общество / Билеты в Парк Гуэль можно будет купить только в Сети
Билеты в Парк Гуэль можно будет купить только в Сети

Билеты в Парк Гуэль можно будет купить только в Сети

Одним из мест паломничества туристов был и остается Парк Гуэль. Посетить это прекрасное место и насладиться его красотами стремятся, как местные, так и приезжие. Но, с некоторых пор, парк начал испытывать затруднения из-за большого наплыва желающих зайти на его территорию.

Так, на входах в него регулярно образуются гигантские очереди. Власти и руководство парка связывают это явление с тем, что билеты продаются в кассах, непосредственно рядом с воротами. В результате в парк проходят не более 800 человек в час. Такая организация продаж билетов не может соответствовать все увеличивающемуся потоку туристов.

Сейчас принято решение кардинально исправить ситуацию. Уже с начала туристического сезона 2019 года покупка билетов станет возможной только через интернет на специальном сайте. Исключением станет возможность приобретения билетов в автоматах, которыми можно будет воспользоваться на двух станциях подземки — Vallcarca и Lesseps. Если нововведение зарекомендует себя хорошо, то такой формат продаж билетов будет сохранен.

В ближайшем будущем Парк Гуэль ожидают и другие важные перемены. Руководство парка планирует масштабную реконструкцию, как в целом, так и отдельных его объектов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.