Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бармен из Вильены приготовил лучший кофе в Испании
Главная / Общество / Бармен из Вильены приготовил лучший кофе в Испании
Бармен из Вильены приготовил лучший кофе в Испании

Бармен из Вильены приготовил лучший кофе в Испании

Практически каждый любит утром насладиться чашкой вкусного и ароматного кофе. Но далеко не все любители этого напитка знают вкус лучшего кофе, а довольствуются тем, что им приносят в кофейнях и ресторанчиках.

Недавно в Испании прошел конкурс, призванный определить того, кто лучше всех в королевстве варит кофе. Лучшим оказался бармен из Вильены, который обставил 16 соперников и покорил судей манерой приготовления, выраженным вкусом и ароматом, необычной композицией. Состязание было не простым, если учесть, что все участники работают в профильных заведениях и прошли специальную подготовку.

Победитель рассказал о том, что ему помогло в победе и дал свои рекомендации по приготовлению кофе. Начало было положено на курсах Испанской Федерации Кофе, где Хавьер Каррион познал все секреты и тонкости приготовления кофе. Затем был многолетний опыт, когда он оттачивал свое мастерство и экспериментировал.

Сейчас победитель сформулировал несколько «секретов», которые относительно просты и доступны каждому – выбирать арабику с недавней датой упаковки, использовать только свежемолотый кофе и минеральную воду.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.