Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Андрес Веленкосо и Мария Шарапова замечены гуляющими вместе по Парижу
Главная / Общество / Андрес Веленкосо и Мария Шарапова замечены гуляющими вместе по Парижу
Андрес Веленкосо и Мария Шарапова замечены гуляющими вместе по Парижу

Андрес Веленкосо и Мария Шарапова замечены гуляющими вместе по Парижу

Мария Шарапова, знаменитая российская теннисистка и Андрес Веленкосо, актер из Испании, замечены журналистами гуляющими по улицам французской столицы. При этом отмечается романтический подтекст, ведь их видели держащимися за руки, что говорит как минимум о проявлении взаимной симпатии.

Доподлинно не известно, насколько случайной была эта встреча. Наверняка, и Андрес и Мария, знали друг о друге. И, может быть, это встреча была запланирована. Известно, что испанец приехал в Париж для решения некоторых профессиональных вопросов.

В графике россиянки, загруженном ранее до предела, стало появляться больше окон, которые она начала использоваться с пользой для себя. Причиной этого стал известный допинговый скандал, в котором спортсменку обвинили в приеме препарата, могущему считаться допингом.

Оба молоды, красивы, полны сил и планов на будущее. И он и она свободны. Испанец недавно расстался со своей подругой, а Мария закончила свои отношения с бой-френдом. Вероятно, легкие романтические отношения этой складывающейся пары могут вылиться во что-то более серьезное  продолжительное.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.