Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Американские рокеры помогли испанским бездомным
Главная / Общество / Американские рокеры помогли испанским бездомным
Американские рокеры помогли испанским бездомным

Американские рокеры помогли испанским бездомным

Проблема людей, оказавшихся на улице без средств к существованию и жилья, невероятно важна и остра. Бездомные нуждаются в помощи. Нужно общими усилиями делать все, чтобы проблема не разрасталась. По официальным данным, которые предоставили службы Барселоны, число лиц, не имеющих крыши над головой и вынужденных жить на улице, составляет 1 000 человек.

Средств благотворительных фондов и государства бывает недостаточно, чтобы полностью искоренить это явление с улиц испанских городов. Здесь нужна и важна любая помощь. Каждый евро, отданный от души, способен скрасить чью-то безрадостную жизнь.

Недавний концерт известной группы Metallica, прошедший недавно в Барселоне, стал особенным. Музыканты объявили, что передадут по 1 евро с каждого проданного билета в фонд помощи городским бездомным. Результатом акции стала передача чека на 17 500 евро фонду Arrels Fundació.

Примечательно, что данная акция не первая у рокеров из Соединенных Штатов. Музыканты передали в начале февраля 31 000 евро организации Rais, занимающейся проблемами бездомных. Кроме того, группа активно сотрудничает с несколькими благотворительными фондами разной направленности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.