Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
17 000 атлетов стали участниками Барселонского марафона
Главная / Общество / 17 000 атлетов стали участниками Барселонского марафона

17 000 атлетов стали участниками Барселонского марафона

Спортивные события объединяют людей, прививают нормы здорового образа жизни, заставляют смотреть на мир другими глазами. Одним из главных событий в Испании и важным событием в мире является известный Барселонский марафон.

В этом году он прошел в 40-й раз, что свидетельствует о том, что эта добрая традиция прижилась в королевстве на Пиренеях. 11 марта желающие показать свою физическую форму и выносливость смогли принять в нем участие. Организаторы спортивного мероприятия утверждают, что общее число атлетов, бежавших по улицам Барселоны достигло отметки в 17 000 человек, а длина дистанции составляет 42,195 км.

Город был соответствующим образом подготовлен к марафону. Заранее был продуман маршрут с тем расчетом, чтобы спортсмены пробежались по всем районам каталонской столицы. Улицы, которые стали частью маршрута были перекрыты для автомобильного движения, а движение пассажирских городских автобусов было скорректировано во избежание каких-либо проблем у участников забега. Власти города заранее оповестили его жителей об этом, рекомендовав пользоваться 11 марта возможностями метрополитена.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.