Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сразу 2 испанские теннисистки принимают участие в «Турнире чемпионок»
Главная / Спорт / Теннис / Сразу 2 испанские теннисистки принимают участие в «Турнире чемпионок»

Сразу 2 испанские теннисистки принимают участие в «Турнире чемпионок»

На текущей неделе, кроме последнего в сезоне турнира серии ATP Masters 1000 в Париже, пройдёт традиционный «Турнир чемпионок» в столице Болгарии, состав участниц которого обещает весьма напряжённую соревновательную интригу. Испанию будут представлять сразу две теннисистки: Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро.

Мугуруса попала на турнир случайно. Изначально играть должна была Саманта Стосур, но она получила травму. Именно на ее место взяли испанку. Гарбин сделала громкое заявление: «Я нахожусь в отличной форме и совсем не чувствую усталости после сезона. Рассчитываю показать высокий результат в Софии. Я очень хочу тут победить и приложу для этого все свои силы», — подчеркнула Гарбин. И ее слова не расходятся с делом. Она уже смогла выиграть два матча из двух возможных.

Карла Суарес Наварро сумела выиграть один матч из двух. Но она славится тем, что набирает форму по ходу турнира. «Это серьёзный турнир с очень хорошим составом участников. Когда турнир проводится в формате с групповым этапом, то даже при поражении у тебя есть шансы на выход в полуфинал. Надеюсь, я проведу хорошую неделю. Основная борьба за титул еще впереди», — рассказала Карла.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.