Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду готовится к ЧМ, расслабляясь!
Главная / Спорт / Теннис / Роналду готовится к ЧМ, расслабляясь!
Роналду готовится к ЧМ, расслабляясь!

Роналду готовится к ЧМ, расслабляясь!

Времени до предстоящего чемпионата мира остается все меньше. Футболисты начинают усиленно готовиться к этому спортивному событию, чтобы встретить его на пике своей физической формы. Это подразумевает отказ от привычного образа жизни и переход к изнуряющим и постоянным тренировкам.

Криштиану Роналду, один из самых выдающихся форвардов современности, несколько отклонился от традиционного метода подготовки. Он предается отдыху и расслабляется на курорте вместе со своей подругой и друзьями. Так, недавно в Сети появилась фотография, на которой изображены Роналду и его близкий приятель Мигель Пайшау с теннисными ракетками. Подпись под фотографией «Побелители» красноречиво описывает настрой форварда.

Проживает знаменитый португалец в шикарном отеле (стоимость суточного проживания в нем начинается от 7 000 евро на человека). Здесь он не стесняется тратить деньги, чтобы доставить приятные минуты себе и своим близким.

Но уже скоро эти чудесные моменты закончатся, и он отправится на сборы в Португалию, чтобы привести себя в лучшую форму перед ЧМ-2018. Нет никаких сомнений, что такой отдых положительно повлияет на спортивные успехи звезды футбола.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.