Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Stradivarius и Tinder отметят День влюбленных выпуском тематических футболок
Главная / Общество / Stradivarius и Tinder отметят День влюбленных выпуском тематических футболок
Stradivarius и Tinder отметят День влюбленных выпуском тематических футболок

Stradivarius и Tinder отметят День влюбленных выпуском тематических футболок

День влюбленных широко отмечается во всем мире и в Испании в частности. Мужчины и женщины, независимо от возраста, стремятся удивить и порадовать друг друга подарками и знаками внимания. И тут важна не цена подарка, а сам факт того, что в День Святого Валентина люди просто не забывают друг про друга.  

И такая возможность скоро появится в испанских магазинах Stradivarius. Начиная с 4 февраля на прилавках торговых точек появятся необычные футболки, выпущенные в коллаборации с сайтом для поиска пары Tinder. Данная коллекция позиционируется, как эксклюзивная, что, вероятно, говорит и о ее сравнительно небольшом объеме. Купить футболки можно будет и на официальном сайте сети.  

Чем же эксклюзивного будет в них? Предварительно сообщается, что в продажу поступят футболки в двух вариациях – белой и черной. На них будут нанесены принты с текстами самых популярных сообщений в I’m your right swipe, или You looked talled in, или Tinder, или Love me, написанные пользователями Tinder. Выглядят такие футболки интересно и необычно и точно удивят вашу «вторую половинку». 

Покупать такие футболки стоит и потому, что среди всех покупателей будет проведен розыгрыш сразу 3 поездки в Лондон, где Stradivarius устроит феерическое мероприятие в честь праздника.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.