Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридский супермаркет Unpacked полностью отказался от одноразового пластика
Главная / Общество / Мадридский супермаркет Unpacked полностью отказался от одноразового пластика
Мадридский супермаркет Unpacked полностью отказался от одноразового пластика

Мадридский супермаркет Unpacked полностью отказался от одноразового пластика

Обычные люди часто не воспринимают с должной серьезностью призывы экологов быть более вдумчивыми по отношению к окружающей среде. Одной из опасностей стал бытовой пластик, который встречается на каждом шагу в виде упаковочных материалов. «Зеленые» утверждают, что сейчас производство пластика выросло на 900% по отношению к уровню 1980 года. Испания же является 5-ой страной по выпуску пластика.  

Недавно в Мадриде открылся супермаркет Unpacked. Он разительно отличается от аналогичных торговых заведений. В нем твердо сказали «Нет» одноразовым упаковкам из пластика и полиэтилена. Покупателям предлагается самим выбрать нужно количество товара на развес, или на розлив. Упаковка же может быть приобретена, как в самом магазине, так и принесена покупателями из дому. Это многоразовые контейнеры из пластика и пакеты из экологически чистых материалов.  

Кроме того, в этой торговой точке акцент сделан на натуральность продаваемой продукции. Все товары поступают напрямую от фермеров, что гарантирует им лучшее качество и свежесть. Таким образом, торговля поддерживает местных сельхозтоваропроизводителей. У магазина много постоянных покупателей, которые специально приезжают сюда даже с других районов и городов.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.