Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гарбинье Мугуруса – победитель Roland Garros
Главная / Спорт / Теннис / Гарбинье Мугуруса – победитель Roland Garros
Гарбинье Мугуруса – победитель Roland Garros

Гарбинье Мугуруса – победитель Roland Garros

Газетные полосы и странички тематических интернет-изданий облетела сенсационная новость, касающаяся всех, кто не равнодушен к теннису и следит за соревнованиями. Недавно прошедший финал турнира Roland Garros выявил нового победителя. Им стала Гарбинье Мугуруса.

Победа досталась ей нелегко. Для того, чтобы победить нужно было преодолеть сопротивление главной фаворитки соревнований Серены Уильямс, которая и не собиралась проигрывать и вполне рассчитывала на победу в Большом Шлеме в этом сезоне. Можно сказать, что потенциал у обеих финалисток был примерно одинаков, но, видимо, Гарбинье удалось лучше подготовиться и сберечь силы и энергию именно для завершающих встреч турнира.

В качестве призовых победительница получила чек на внушительную сумму в 2 000 000 евро и титул чемпиона. В общемировом рейтинге она теперь занимает втрое место после непосредственной соперницы.

В планы Гарбинье входит амбиционное намерение по подъему на перу строчку рейтинга. Этим она собирается заняться на Уимблдоне в британской столице, который продет через несколько недель. Спортивные эксперты и тренеры отмечают, что у нее есть все шансы на успех.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.