Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании проходит рекламная компания PayPal
Главная / Общество / В Испании проходит рекламная компания PayPal
PayPal

В Испании проходит рекламная компания PayPal

В Испании платежная система PayPal организует свою первую рекламную кампанию. Эта система уже популярна в большинстве стран мира, однако ее организаторы полагают, что не везде возможный клиент достаточно уведомлен об условиях работы с ней. В связи с этим он вряд ли хорошо знает о его выгоде и некоторых преимуществах, которые PayPal предлагает своим клиентам. В Европе эта система отлично работает как во Франции так и в Италии.

Рекламная деятельность ведется с тем что бы привлечь внимание к системе индивидуальных клиентов и небольших предприятий.

PayPal -«приятель, помогающий расплатиться» – англ, была разработана в марте 2000 г. небольшой группой студентов американских университетов. В нее так же входили разработчик эмигрант из СССР Макс Левчин. На сегодняшний день система имеет лицензии на работу в 190 государствах, объединяет 164 миллиона клиентов и работает с 24 видами валют.

PayPal дает возможность быстро перевести деньги, это делается благодаря наличию собственных средств, по мимо всего этого она предоставляет себя в качестве посредника-гаранта при проведении сделок через Интернет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.