Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ресторан «Sublimotion» приготовил новое гастрономическое шоу
Главная / Общество / Ресторан «Sublimotion» приготовил новое гастрономическое шоу
Ресторан «Sublimotion» приготовил новое гастрономическое шоу

Ресторан «Sublimotion» приготовил новое гастрономическое шоу

Поесть – хорошо, а поесть со вкусом – еще лучше! Основатели ресторана «Sublimotion» тоже так считают и делают все, чтобы прием пищи в их заведении надолго запомнился. Это достигается благодаря весьма оригинальному оформлению процесса приема пищи. Для своих клиентов они подготовили замечательные шоу, которые способны перенести во времени и увлечь так, что и ужин воспринимается совсем по-другому.

Трапеза в «Sublimotion» длится порядка 2.5 часов и за это время посетитель ни разу не заскучает. Начинается все с оригинальных и необычных одеяний костюмов администраторов и официантов. Пока заказанные блюда готовятся, посетители оказываются в прошлом (40-е годы прошлого века) и переносятся в будущее (2050 год). Путешествия проходят по красивейшим местам планеты и самым интересным городам. Все они насыщены специальными красочными эффектами и смотрятся буквально на одном дыхании.

Данный ресторан работает на Ибице в летний период и считается одним из самых дорогих. Так, ужин на одного посетителя стоит не менее 1 500 евро. Но меню заведения сравнительно не большое и представлено всего 12 оригинальными блюдами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.