Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Паек полицейских, присланных в Каталонию, поверг в шок!
Главная / Общество / Паек полицейских, присланных в Каталонию, поверг в шок!
Паек полицейских, присланных в Каталонию, поверг в шок!

Паек полицейских, присланных в Каталонию, поверг в шок!

Каталонский кризис потребовал вмешательства в события центральных властей. Следствием этого стало направление в проблемный регион полицейских сил для поддержания правопорядка и поддержания надлежащей законности. Они же обеспечивали проведение досрочных выборов, и все еще несут службу в Каталонии, базируясь на корабле Rhapsody.

Справедливое возмущение вызвало то, что паек, предложенный полицейским для питания, оказался чрезвычайно скудным. Так, стражам порядка предлагается отобедать пастой, крокетами и жареной треской, турроном, печеньками «польворонес» и булочками, запив все это бутылкой простой воды.

Многие полицейские уже выложили в социальных сетях фото такого набора, сопроводив снимки соответствующими комментариями. Это вызвало волну негодования в соцсетях. Вслед за этим, на данные факты обратил внимание и профсоюз работников испанской полиции, которые начали активную работу в этом направлении.

Дело приняло серьезный оборот и установленные факты будут рассматриваться на самом высоком уровне.  Решение проблемы, вероятно, будет озвучено министром МВД страны на одном из совещаний, которое пройдет в ближайшие дни.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.