Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мода на дамские сумки
Главная / Для женщин / Мода / Мода на дамские сумки

Мода на дамские сумки

Женская сумка – это страшная сила, в ней собрано все что только можно поместить, причем ее размер от этого не зависит. Мужчины веселят такие сумочки они считают, что из того что в ней находится можно смастерить космический корабль.

Для самой женщины сумочка является предмет не просто первой, а скорей всего главной необходимостью, она должна быть модный, и со вкусом подобранной, ну в общем то как и все аксессуары. Каждая уважающая себя женщина должна знать, что на сегодняшний день является среди них фаворитом.

iqСумочка в стиле «мэссенджер», она довольно таки небольшая на ремешке через плечо ,и держит свои позиции уже который сезон. Форму она имеет разнообразную, может быть квадратной, круглой, прямоугольной. Цвета могут быть разнообразные, яркие – оранжевые, бирюзовые, синие, зеленые. Конечно же ни кто не отменял и классические черные и белые сумки. Значительную роль играю различные детали , в виде декоративных вставок, пуговиц, необычных пряжек и, конечно- принты.

Еще одна завоевательница женских сердец – сумка «хендхэлд». Она так же имеет миниатюрные и изящные формы, только носить ее следует в руке. Именно поэтому они и имеет такое название. Дизайнеры как могут так и экспериментируют с ней, каждый раз меняя ее форму, она может быть и клатчиком в тон вашего платья, другую можно свернуть просто в рулон, различные сумочки-конверты самых ярких цветов, есть даже веероподобные. Несколько дизайнеров представили ее даже в виде медальона и фляжки . Материалы которые используются в ее изготовление самые разнообразные, это и кожа, и бархат, различные стразы с бисером и бахромой. Представляют некоторые дизайнеры даже прозрачные сумки.

ieТак же остаются популярными на сегодняшний день огромные сумки, и докторские саквояжи. В них можно поместить все, начиная от офисных бумаг с планшета до запасных колготок и туфлей. Материал из которого шьются такие сумки – кожа рептилий, это может быть как крокодил так и различные ящерицы и змеи или имитация под нее винного цвета. Ко всему этому можно добавить, что женские кожаные сумки остаются классикой, и будут популярны в любые времена.

На вершине популярности в 2014 рюкзаки, сюда же можно отнести и сумки-мешки. Изготавливаются они из кожи, плащевой ткани , войлока. Украшением для такой спортивной красоты служат кисти из бахромы и бусины. Актуальными являются сумки-мешки подобранные в тон одежды.

Классические сумки всегда будут в моде, на сегодняшний день их предпочтительней выбирать светлых оттенков- белого, сливочного, бежевого, молочного оттенка с необычной декоративной отделкой. Материал – конечно же кожа.

 

Сумки-«фреймбеги» в коллекциях высокой моды были лидерами, различные дома моды разглядели в ней универсальность. Подобный аксессуар может подойти как для дома, так и для прогулок по городу. Конструкция выполнена в виде жесткой рамки рядом с застежкой и жесткий каркас. Цветом она может быть абсолютно разной, как зеленой, так и белой.

Такими были тенденции сумок в 2014году . Куда бы не направлялась современная женщина , будь то работа или свидание, и если даже она идет в магазин, сумочка обязательно будет при ней ведь это главная часть ее образа.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.