Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Длинные вечерние платье – неоспоримое преимущество
Главная / Для женщин / Мода / Длинные вечерние платье – неоспоримое преимущество
Длинные вечерние платье

Длинные вечерние платье – неоспоримое преимущество

Уже много веков длинные женские платья всегда считались актуальными. Их надевают девушки и женщины любых возвратов. Мужчины не смогут пройти мимо дамы в длинном платье и не обратить на нее внимание. Если раньше длинные платья были единственными моделями, то сегодня представительницы прекрасного пола смогут надевать платья любой длины. В повседневной жизни увидеть девушку в длинном платье намного сложнее, чем коротком. Их чаще всего надевают на различные мероприятия. Вечерние платья 2018 создаются различного фасона и дизайна. Разнообразие моделей позволит каждой выбрать подходящий вариант. При выборе следует отталкиваться от особенностей фигуры и личных предпочтений.

Как скрыть недостатки длинных платьев?

Производители предлагают платья в пол различного покроя:

  • Облегающие;
  • Пышные;
  • Полуприталенные;
  • С завышенной или заниженной талией;
  • Со шлейфом;
  • С драпировкой;
  • С вырезами.

Выбор той или иной модели зависит от особенностей фигуры покупательницы. Максимальная длина способна скрыть неидеальные ноги, полноту, худобу или невысокий рост. Худым девушкам подойдет прямой покрой с открытыми плечами. Невысоким дамам подойдут платья со складками и горизонтальными линиями. Полным предстательницам прекрасного пола подойдут платья из тяжелых тканей, облегающие или с различными драпировками. Скрыть излишнюю худобу можно при помощи заниженной талии, драпировки, светлой материи или расклешенной юбки.

Для визуального увеличения роста поможет обувь на каблуках, прямой крой, завышенная талия, вертикальные узоры на платье. Чтобы сделать силуэт стройным необходимо отдать предпочтение широкому блестящему поясу и декольте V-образной формы.

Если правильно подобрать модель, то каждая девушка и женщина будет выглядеть стильно и роскошно на любом празднике.

Выбор аксессуаров

Выбирать аксессуары необходимо по стилю и фасону платья. Бриллиантовые серьги не подойдут к наряду в стиле бохо. В данном случае необходимо выбирать каменные и деревянные бусины. Крупные украшения выбираются для однотонных нарядов, а вот длинные визуально вытянут шею. Что касается обуви, то под длинным платьем не будет видно обуви. Это отличная возможность обуть балетки, если придется сильно много танцевать. В жаркие дни вместо туфель можно выбрать босоножки. К длинному платью подойдет любая маленькая сумочка. Она может быть в виде клатча или на длинном ремешке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.