Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мобильные подписки. Как избежать списаний?
Главная / Общество / Мобильные подписки. Как избежать списаний?
Мобильные подписки. Как избежать списаний?

Мобильные подписки. Как избежать списаний?

Практически у каждого сейчас есть сотовый телефон и все мы является абонентами операторов сотовой связи и пользуемся его услугами, за которые платим деньги. Но часто бывает так, что нам оказывается подключены услуги в виде подписок на различные псевдополезные сервисы. Из-за них с наших с вами счетов «утекают» деньги.

Аппетиты у операторов разные, но в основном значительные. Одной абонплаты и платы за традиционные услуги в виде голосовой связи, инета и СМС им недостаточно. Они идут на разного рода уловки, которые, впрочем, не противоречат закону, но опустошают кошельки пользователей.

Как подключаются подписки?

Любая услуга подключается абоненту только после его ознакомления с ней, ее стоимостью и получения его согласия в явной форме. Так требует закон. Вот, например, получила бабушка СМС-ку с предложением получать прогноз погоды, или гороскоп. При этом первая неделя «дарится» бесплатно, а потом начинаются ежедневные небольшие списания, если человек просто не отказался от нее по истечении недели.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.