Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лучшие автомобильные бренды примут участие в выставке Expro/Reus
Главная / Общество / Лучшие автомобильные бренды примут участие в выставке Expro/Reus

Лучшие автомобильные бренды примут участие в выставке Expro/Reus

С 8-го по 12-е октября в Технопарке  Реуса, что в провинции Таррагона, пройдет очередной, 44-й по счету, сезон выставки автомобилей Expro/Reus. В этом году в ней примут участие около 30 наиболее известных автомобильных бренда.

Среди 28-ми брендов, уже подтвердивших свое участие, будут присутствовать такие авто-гиганты, как: BMW, Mercedes, Alfa Romeo, Lexus Toyota, Nissan, Volkswagen и пр.

По словам президента исполнительного комитета Fira de Reus Исаака Санромы, автомобильный сегмент играет важную роль среди многообразия предложений выставки и привлекает посетителей как раз благодаря участию в ней большого количества авто-брендов.

Кстати, в этом году организаторами было сделано нововведение: теперь выставочные места будут распределяться по жребию. В рамках мероприятия также пройдут презентации новинок участвующих в ярмарке марок.

Как подчеркнула Алисия Алегрет, являющаяся членом совета по экономическому продвижению при мэрии Реуса, благодаря экономическим перспективам и широким возможностям для развития бизнеса, Expro/Reus сможет вернуть доверие и тех владельцев авто-брендов, которые за последние годы не принимали участия в мероприятии.

Стоит отметить, что в прошедшем 43-м сезоне в ярмарке Expro/Reus приняло участие 17 производителей автомобилей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.