Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как задержать подольше помаду на губах
Главная / Для женщин / Красота / Как задержать подольше помаду на губах

Как задержать подольше помаду на губах

Новый сезон можно наверное назвать по-настоящему сказочным, так как наступающие новогодние праздники дарят нам яркие и блестящие мотивы, особенно, в макияже. Но как можно выглядеть на отлично, потягивая из бокала коктейль и кушать новогодние блюда? Как утверждает статистика, то больше 60% красавиц не мыслят свой наряд и праздничный макияж без самой необходимой вещи это -губной помады, поэтому нашей сегодняшней героиней станет она- помада.

bguЦвет помады необходимо подбирать исходя из того в какой компании вы собираетесь отмечать Новый год- если это классический семейный ужин в кругу близких и стол заставлен разными вкусностями, то в данном случае тип праздника, не предполагает что бы ваш макияж выглядел вычурно с ярким цветом помады. Здесь лучше, отдать предпочтение пастельным, легким, нейтральным цветам, которые наилучшим образом подходят к Вашему цвету кожи. Сдержанность в макияже глаз и тонкая линия лайнера слегка подчеркнут вашу природную красоту и наверняка понравятся старшему поколению.

Совет визажистов для лучшего сохранения цвета помады это – перед нанесением ее на губы, их следует увлажнить плотным бальзамом и оставить так все на 10 минут. По истечению этого срока просто удалите бальзам с губ салфеткой, и можно перейти к следующему этапу нанесения макияжа.

btuДля того чтобы ваша помада не имела свойства растекаться вокруг губ, необходимо, после их увлажнения по всему периметру губ нанести основу, в этом случае может отлично подойти воск для бровей. Необходимо очерчивать границы слегка выходя за пределы Ваших естественных линии губ – это предаст форме губ выразительность.

Наверное мало кому нравится когда ее помада остается на стекле бокала после выпитого глотка. В этом случае можно воспользоваться соломинкой, это не только сохранит ваш макияж но и предаст вашему образу некую элегантность, и сам процесс распития напитков будет более приятен.

Ухаживать за своими губами нужно не только непосредственно перед нанесением макияжа, так же необходимо проводить отшелушивающие и питательные процедуры постоянно, тогда ваши губки всегда будут выглядеть на — отлично. Обратите внимание на матовые структуры карандашей для губ и помад, они имеют свойства не «растекутся» и остаются на губах намного дольше чем жидкие структуры.

sdrВнимательно читайте что входит в состав помад, и приобретайте ту, в которой не содержится вещество под названием «phenoxyethanol», которое у многих вызывает аллергическую реакцию и раздражение. Натуральные ингредиенты которые присутствуют в составе помады, такие как витамин Е, гиалуроновая кислота, масло Ши, масло семян авокадо или многие другие натуральные экстракты, на долго сохранят сочный вид ваших губ, соответственно за счет помады.

Одного раза нанесения помады недостаточно после первого слоя, подождите несколько минут, а затем, нанесите более толстый слой губной помады, по желанию, добавив больше блеска и глянца образу.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.