Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Установка брекет-системы – возможность обладать идеальной улыбкой
Главная / Для женщин / Красота / Установка брекет-системы – возможность обладать идеальной улыбкой

Установка брекет-системы – возможность обладать идеальной улыбкой

Стесняетесь того, что природа наградила неровными зубами? Стараетесь широко не улыбаться и на фото никогда не проявляете бурных эмоций? Не отчаиваетесь, современная медицина шагнула далеко вперед, и теперь красивые, идеально ровные зубы может иметь каждый. Для этого применяется два метода: установка виниров или коронок и установка брекетов.

Первый вариант довольно дорогостоящий и занимает много времени. Для это стачивается слой эмали и корректируется форма зуба. Второй метод более доступный и щадящий. Вы абсолютно не затрагиваете физиологию зуба. На срок 1-2 года устанавливается брекет-система, которая подарит Вам ослепительную улыбку.

Стоматология Economstom предлагает провести эту эффективную процедуру за доступные деньги. Цена брекетов зависит от системы, которая будет выбрана.

Виды брекетов

  • Лигатурные брекеты. Они изготавливаются из хирургической стали. Это наиболее бюджетный вариант брекет-системы. Ее невозможно прокусить или сломать. А небольшая толщина препятствует возникновению травм на слизистой.
  • Металлические самолигирующие брекеты. Выполняются из никелево-титанового сплава. Такие изделия способны справится с самыми сложными случаями.
  • Керамические самолигирующие брекеты. Совпадают со цветом зубов, поэтому практически не видны на них. Надежные и эффективные, не меняют цвет под воздействием пищи.

5 причин воспользоваться процедурой

  • Ваши родные зубы совершенно не пострадают. В отличие от установки виниров, не потребуется стачивание эмали.
  • Это совершенно не больно. Эта процедура не занимает много времени и не требует инвазивного вмешательство.
  • Установка брекетов – это модно. Да, да, именно так. Молодые девушки и парни очень часто выкладывают селфи, где с удовольствием показывают свои установленные брекеты.
  • Существуют брекеты, которые будут практически незаметны на Ваших зубах. Выбирая подобные системы, Вы не почувствуете дискомфорта при их использовании.
  • И наконец самая главная причина – здоровая, белоснежная и сияющая улыбка. Ну что такое год или два в сравнении со всей жизнью.

Сомневаетесь? Не стоит, стоматология Economstom ждет Вас. Мы предложим самые современные брекет-ситемы, которые подбираются по цене, характеристикам или внешнему виду. Процедура не потребует много времени, уже на втором посещении на Ваших зубах будет стоять система.

Приходите в нашу клинику, и мы подарим Вам улыбку, о которой Вы всегда мечтали!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.