Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как отдыхают испанцы?
Главная / Общество / Как отдыхают испанцы?
Как отдыхают испанцы?

Как отдыхают испанцы?

Постоянные проблемы и нехватка денег заставляют жителей королевства работать, не жалея сил. Но для работы в таком режиме требуется качественный отдых для восстановления. Недавно были обнародованы сведения о том, как именно предпочитают отдыхать жители Испании.

Оказалось, что подавляющее большинство испанских граждан (71%) видят лучшим способом времяпрепровождения нахождение со своей семьей, что совершенно неудивительно, ведь в королевстве сильны семейные традиции. Значительное число респондентов (66,8% и 65,3%) высказались за прогулки с близкими на свежем воздухе и совместный просмотр интересных кинофильмов и телепередач.

Отвечая на вопросы, касаемо предпочтений, порядка 49.9% испанцев ответили, что при наличии возможности отправляются в путешествие, чтобы как следует развлечься. Тем не менее, 43% выбирают умиротворенный отдых в новой обстановке. Характерно, что жители королевства на Пиренеях любят продолжительные поездки – не менее 5 – 14 дней. Число тех, кому хватит для приведения себя в форму меньшего времени равно всего 23.1%. При этом испанцы стремятся увидеть что-то новое и выбирают для поездок те места, где они еще не были.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.