Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Друзья детства уехали отдыхать, а вернулись героями
Главная / Общество / Друзья детства уехали отдыхать, а вернулись героями
Друзья детства уехали отдыхать, а вернулись героями

Друзья детства уехали отдыхать, а вернулись героями

В жизни всегда есть место подвигу. Нужно только не мечтать сделать что-то великое и значимое, а делать то, что говорит тебе совесть. Придерживаясь такого правила по жизни, можно стать настоящим человеком с большой буквы. А подвиг, сам найдет тебя!

Молодые люди, друзья детства Феликс Гарсия Сид и Пабло Галего Эстевес из Оренсе решили поехать на отдых вместе. В качестве экзотической страны, где есть, на что посмотреть, была выбрана Пуэрто-Рико. Отпуск прошел быстро, и друзьям скоро пришлось бы отбыть на родину. Но дальнейшие события, развернувшиеся в предпоследний день пребывания, сделали их настоящими героями.

Увидев, что загорелся один из деревянных домов, друзья кинулись на помощь и спасли от верной гибели двух пожилых людей, которые не могли самостоятельно покинуть пылающее жилище. Благодаря их быстрой реакции и мужеству удалось избежать трагедии.

Местные власти и руководство пожарной службы по достоинству оценили мужественный поступок иностранных гостей. Об этом случае рассказали местные средства массовой информации, а самим героям было присвоено звание «почетных пожарных Пуэрто-Рико».

Парни вернулись настоящими героями!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.