Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ботильоны, с чем они носятся.
Главная / Для женщин / Мода / Ботильоны, с чем они носятся.

Ботильоны, с чем они носятся.

Ботильоны это- укороченные сапожки. Сегодня имеется большой выбор различных моделей которые понравятся любой современной моднице. Да и надевать их можно практически по до все.На сегодняшний день они являются современным атрибутом в гардеробе каждой женщины.

Ботильоны которые имеют танкетку , достаточно универсальны в повседневной жизни, моделей такого вида достаточно много и они разнообразны.Они весьма удобны при длительной ходьбе и прекрасно сочетаются со многими вещами из женского гардероба.

irДжинсы будут прекрасной парой к таким коротеньким полусапожкам, отлично сочетаются как с зауженными фасонами так и со свободными. Если вы привыкли носить спортивные джинсы то и на этот случай найдутся подходящие ботильоны.

Классическая форма такой обуви подходит к множеству различных вариантов как юбок так и платьев, здесь главное что б было сочетание стиля и цвета. Конечно одежда и обувь может отличаться цветовой гаммой друг от друга, однако шарфик необходимо подобрать в цвет ботильонам.

Из верхней одежды отлично будут смотреться драповые пальто, всевозможные кожаные куртки, ветровки из болоня и плащи. Эта удобная обувь прекрасно сочетается с различными вариантами вещей, поэтому для вас не будет очень сложно подобрать для себя идеальный наряд для прогулок и выхода в свет.

ieТакой вариант как -джинсы, водолазка и ботильоны на танкетке с кожаной курточкой, ко всему к этому в тон к обуви подобранной сумочкой и шарфом будет смотреться актуально для девушки современного стиля.Например, вязаное платье и уплотненные колготки, а с верху драповое полупальто и правильно подобранные ботильоны сформируют стильный образ.

Существует различное множество всяческого подбора гардероба к этим полусапожкам , необходимо лишь включить свою фантазию и яркий, неповторимый, стильный образ всплывет сам собой.

Ботильоны которые имеют достаточно толстый каблук выглядят не менее стильно, в добавок ко всему они очень удобны , так как имеют устойчивый каблук. Носить их можно как на каждый день, так и на какое ни будь торжество или выход в театр.

itТакая модель ботильонов прекрасно сочетается как с различными лосинами так и зауженными к низу джинсами, эта обувь придаст изысканность и стройность всему образу женщины.Надетые с ними колготки смотрятся достаточно красиво и женственно, к ним так же подходят различные модели юбок и платьев.

Шорты с утепленными колготками и классические бриджи в паре с ботильонами у которых толстый каблук выглядят очень оригинально и стильно.

Однако такая модель обуви категорически не подходит к спортивному стилю. Со всеми другими вариантами одежды и комбинирования вещей к этим полусапожками можно получить гармоничный образ. Главное, не забывать о необходимости сочетания стиля и цвета.

Отличным примером для сочетания могут служить черные лосины с красным пуловером с верху кожаная черная куртка, вокруг шеи повязанный коричневый шарф ну и к нему подходящие коричневые ботильоны.

iwДругой вариант может быть таким- маленькое классическое черное платье, прозрачные колготки, осенний черный плащ с верху него наброшенный синий шарф и аналогичного цвета клатч в этом случае ботильоны могут быть черные на толстом каблуке, такой вариант можно применить для торжественного случая.

Ботильоны на толстом каблуке – отличный вариант для тех кто не может обойтись без каблука, они достаточно удобные в повседневной жизни и подходят к любому выходу.

Ботильоны на платформе достаточно стильные и оригинальные, однако, они могут подойти не каждой женщине. Если девушка или женщина высокая и немножко худощавая то такая модель выглядит на громоздко.

В то же время небольшим и миниатюрным женщинам такие ботильоны отлично подойдут.

ioПрекрасным сочетанием к этой обувью будут джинсы, брюки зауженные к низу и лосины. Проще сказать что, узкие штаны всегда подойдут к полусапожкам на платформе.

Они так же не плохо подойдут к различным юбкам и с платьям, но в этом случае лучше чтобы колготки были достаточно плотные. В основном такая модель подойдет для повседневной жизни, однако, если к ней подобрать подходящий вариант одежды то можно и на торжество обуть.

Единственное о чем необходимо помнить, когда будете подбирать праздничный гардероб, следит за тем, чтобы ваш образ не выглядел слишком вульгарно. Так как в этом случае достаточно короткая юбка или платье с ботильонами на высокой платформе не подойдет, лучше если вы выберите среднюю длину в одежде.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.