Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Жители Испании ежегодно тратят 4% своего дохода на то, чтобы доехать до своей работы.
Главная / Экономика / Жители Испании ежегодно тратят 4% своего дохода на то, чтобы доехать до своей работы.
автобус

Жители Испании ежегодно тратят 4% своего дохода на то, чтобы доехать до своей работы.

Не многие жители Испании проживают от своей работы в шаговой доступности от своего рабочего места, в основном им приходится добраться до него, пользуясь общественным транспортом или личным автомобилем. По данным Национального института статистики (INE), на то, чтобы добраться до работы, жители страны в течение года тратят примерно 4% от своей зарплаты. Если взять во внимание то, что, по статистике, доходы испанцев в среднем за 12 месяцев составляют 22.698 евро, то поездка на транспорте по рабочей надобности «съедает» 908 евро.

Свои доходы в этот не простой кризисный и посткризисный период считают все. Поэтому каждый евро, который является побочным, или иначе говоря — необязательным расходам в семье, приводит граждан к тому, что бы искать возможность избежать этих расходов. Таким образом, появляется потребность в применение сценария «гибкого рабочего графика» (flexibilidad laboral), который на сегодняшний день распространен во многих предприятиях: так как имеется возможность работать в удаленном формате, помимо этого организуется доставки работников за счет средств фирмы, и т.д.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.