Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выставлен на торги аэропорт Сьюдад Реаль
Главная / Недвижимость / Выставлен на торги аэропорт Сьюдад Реаль
аэропорт

Выставлен на торги аэропорт Сьюдад Реаль

Заканчивается работа конкурсной комиссии по приему заявки от участников предстоящего аукциона по аэропорту Сьюдад Реаль. Торги начнутся 19 июня 2015 в 11.00. Приобретатели аэропорта, имеют право купить в этом случае так же и участок земли индустриального назначения, который ранее не входил в предмет торгов. Разговор идет о комплексе зданий и находящегося в них оборудования, которое обеспечивает работу аэропорта, сюда входят -взлетно-посадочная полоса, башня контроля, зал обслуживания пассажиров со всем сервисом. Начальная стоимость была назначена на уровне 40 миллионов евро.

На сооружение этого комплекса, о чем напоминает информационный портал hosteltur, пришлось Министерству развития Испании потратить 1,1 миллиарда €. Примыкающая к зданию аэропорта земля оценивается учредителями аукциона в 30 миллионов евро.

Создание аэропорта Сьюдад Реаль было закончено еще в 2008 г., в этом же году 28 октября прошла инаугурация комплекса, за два дня до ее начала правительство передумало выдавать лицензию аэропорту на его работу. Немногим позже лицензию все-таки получил аэропорт, тем не менее в то время его управляющим не получилось подобрать для обслуживания достаточное количество рейсов.

Последняя работа взлетно-посадочной полосы датирована 29 октября 2011., после чего аэропорт перестал функционировать и начались поиски его нового хозяина.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.