Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В испанской столице арестован пешеход, имевший при себе внушительную сумму денег
Главная / Происшествия / В испанской столице арестован пешеход, имевший при себе внушительную сумму денег

В испанской столице арестован пешеход, имевший при себе внушительную сумму денег

Правоохранителями района Саламанка в столице испанского королевства – Мадриде – был задержан 27-летний гражданин Испании, который подозревается в отмывании денежных средств. Так, у молодого человека обнаружили внушительную сумму денег для «карманных расходов», составившую более, чем 97.000 евро, которые он частично нес в пакете, а частично – в рюкзаке.

А вот найти и арестовать подозреваемого сотрудники правоохранительных органов смогли благодаря сигналу, поступившему от жителя Мадрида, который увидел, как молодой человек обменялся кладью, вызвавшей подозрения, с другим мужчиной сомнительного вида.

Как только правоохранители прибыли на место происшествия, личность подозреваемого не оставила сомнений: заприметив полицейских, гражданин, груженный рюкзаком и пакетом, попытался ретироваться, при этом сначала двигался осторожной поступью, а потом и стал срываться на бег и попытался поймать такси.

После того, как правонарушителя арестовали, был произведен досмотр личных вещей, в результате которого полицейские и обнаружили множество купюр достоинством в 5,10, 20, 50, 100 евро, общая сумма которых составила 97.260 евро, и, кроме того, мобильные телефоны в количестве 13 штук и дополнительные аккумуляторы.

Как и ожидалось, подозреваемый не смог пояснить правоохранителям, откуда у него взялась такая сумма денег, а потому над данным вопросом придется потрудиться следствию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.