Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании выпустят новую модель «Форда»
Главная / Экономика / В Испании выпустят новую модель «Форда»

В Испании выпустят новую модель «Форда»

Завод который занимается сборкой автомобилей «Форд» в Альмуссафесе – Валенсия, приступит в начале апреля 2015 года к производству новых версий уже имеющийся модели S-MAX и Galaxy, под этот проект будут увеличить и штат сотрудников. По информации газеты АВС, будет организовано около 1.700 таких новых рабочих мест. В прошлом году предприятие уже набрало на работу сверх того — 2.800 человек. По предположению экономистов автопроизводителя, востребованность продукции, которая выходит с конвейеров в Альмуссафесе, постоянно увеличивается. Число произведенных на нем машин может увеличится в 2015 г. до рекордного уровня в 450 тысяч единиц.

В скорое время руководство этой компании планирует провести «экстраординарные пробы» – произвести первые 450 экземпляров этих машин. Так же предполагается, что будущим летом с конвейера филиала «Форда» сойдет уже не 1.700 машин, как сейчас, а 1.940.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.