Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании состоится «Праздник кино»
Главная / Культура / В Испании состоится «Праздник кино»

В Испании состоится «Праздник кино»

С 27 по 29 октября в кинотеатрах Испании пройдет фестиваль «Праздник кино», подготовленный Федерацией киноиндустрии Испании совместно с Министерством образования, культуры и спорта. В течение этих дней билет на любой фильм будет стоить 2,90 евро. Обычная цена для Испании: 9 евро.

Практически все кинотеатры Испании, вновь присоединились к акции, которая проводится при поддержке сайта entradas.com, канала «Canal+» и других спонсоров. Фестиваль стал уже традиционным и пройдет в седьмой раз. Предыдущий «Праздник кино» проводился в апреле и имел невероятный успех: за три дня кинотеатры продали около 1,8 миллионов билетов. Это в три раза больше чем в обычные дни.

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия fiestadelcine.com и получить электронный ваучер. Для зрителей младше 14 и старше 60 лет это условие является необязательным.

Также на официальном сайте можно ознакомиться с полным списком кинотеатров, участвующих в «Празднике кино». Пока информации о кинокартинах, которые будут транслироваться во время фестиваля нет. Она появится ближе к началу акции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.