Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Те кто не принимают порядок новой родины, должны покинуть страну
Главная / Иммиграция / Те кто не принимают порядок новой родины, должны покинуть страну
Игнасио Гонсалес

Те кто не принимают порядок новой родины, должны покинуть страну

« Иммигрант, приехавший в другую страну, не желающие интегрироваться в общество и соблюдать его порядки и ценности, их необходимо выслать обратно и сообщив ему о том, что вернуться обратно он больше не имеет возможности, – так считает президент мадридской автономии Игнасио Гонсалес. Об этом сообщил глава правительства столичного региона выступая на форуме «Свобода и безопасность», который только что прошел в Мадриде. – Теракты в Париже произошли по вине тех, кто приехал в гости со своим уставом и желает, чтобы хозяева жили и принимали правила пришельцев».

«Условия приема иммигрантов указаны, порядок установлен. Для тех, кто приезжает к нам с добрыми намерениями и может адаптироваться к устоям и ценностям нашей жизни и общества, мы рады будем принять и предоставим им право на проживание и работу в Испании, – отметил Гонсалес. – А тех, кто приехав устанавливает в стране свой режим, необходимо воспринимать, как социально чуждый элемент, который весьма опасный для нашей системы».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.