Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Самые интересные и популярные туры в Испанию
Главная / Туризм / Самые интересные и популярные туры в Испанию
ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ

Самые интересные и популярные туры в Испанию

Испания радует туристов своим ласковым солнцем летних пляжей Канарских островов и снегом зимних горнолыжных спусков Тенерифе. Звук постукивающих кастаньет вместе с топотом женских каблучков, кружащихся в страстном ритме фламенко, бравые матадоры, резво размахивающие алым полотном и грозной схватке сердитыми быками, букет ароматной сангрии в бокале, отражающем яркие всполохи закатных лучей – все это и есть Испания, заманивающая путешественников со всего света.

И все это находится в легком доступе для любого человека, поскольку на территории страны действует шенгенская виза, оформление которой не составляет большого труда. Многие туристические агентства предлагаю свои услуги в помощи подготовки всех необходимых документов, а заказывая тур в Испанию из Минска, не придется заботиться о лишних хлопотах с бумагами.

Также, турфирмы разрабатывают индивидуальные экскурсионные поездки для каждого клиента, обещая посещение всех известных достопримечательностей и культурных центров, которыми гордится Испания – от горных вершин Сьерры-Неавады до замков средневековой Сантьяго-де-Компостелы. Особой популярностью среди туристов пользуется тенденция посещения знаменитых испанских фестивалей, регулярно устраиваемых на улицах Мадрида, со звуками живого исполнения джаза, дегустацией национальных блюд и шоу воздушных змеев.

Береговая линия государства отмечена особой печатью Голубого флага экологическим объединением Европы. Так, отдых на пляжах Испании окажется не только расслабляющим и комфортным, но безопасным и полезным для сохранения здоровья. Особым спросом пользуются туры на Майорку, Ибицу и Форментеру.

Туристические агентства предлагаю организацию и особых гастрономических туров с посещением известных по всему миру испанских виноделен. Поэтому, именно обращение к услугам турфирм обеспечивает насыщенное и увлекательное путешествие.

Еще один интересный вариант курортного развлечения – это посещение горнолыжных баз на Католинских и Арагонких Пиринеях. Где можно не только активный спортивный отдых, но полюбоваться на местные горные пейзажи удивительной красоты.

Сфера обслуживания сервиса «по-испанки» предлагает широкий выбор отелей городского типа с близлежащей зоной магазинчиков, сувенирных лавок, местных забегаловок и дискотек. Можно, также, арендовать квартиру, коттедж или целую виллу, а туристическое агентство с удовольствием оформит скидки для проживания в гостевых домах большим компаниям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.