Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду меняет свой облик
Главная / Спорт / Футбол / Роналду меняет свой облик
Роналду меняет свой облик

Роналду меняет свой облик

Одна из самых популярных и одиозных фигур современного футбола – Криштиану Роналду. Он смог за короткий срок добиться многого – на его счету победы в престижных соревнованиях и кубках, сотни забитых голов. Ему принадлежит слава, популярность и успех, а также оклад в 20 000 000 евро в год, которого звезде футбола оказалось недостаточно, чтобы чувствовать себя полностью счастливым человеком.

Став популярным на волне футбола, где он, действительно, один из лучших современных игроков, он решил заняться и бизнесом. Он продает собственное имя и внешность. Его, как бренд, используют не только сторонние компании, выпускающие спортивную одежду и атрибуты, но и уже и собственные. И это оказалось более прибыльным, чем игра на поле. Так, доход от бизнес-проектов втрое превысил доходы от непосредственно спортивной деятельности Роналду.

Естественно, спорт перестал быть первоочередной задачей для него. Сейчас Роналду занимается тем, что пытается найти свое лицо путем пластических операций. Он их уже перенес не менее трех. Футболист пытается стать красивее и выглядеть лучше на рекламных проспектах и буклетах, чтобы сделать более популярными товары партнеров и собственных брендов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.