Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Профсоюзы добиваются достойных работы и зарплаты!
Главная / Экономика / Профсоюзы добиваются достойных работы и зарплаты!
Профсоюзы добиваются достойных работы и зарплаты!

Профсоюзы добиваются достойных работы и зарплаты!

Это туристам Испания видится райской страной, где можно беззаботно отдыхать в отпуске. Местные жители считают совсем по-другому. Их волнует все, что происходит в стране и снижает их уровень жизни.

Проблем гораздо больше, чем это можно предположить. Например, цены на продовольствие, коммунальные услуги, топливо, а и все остальное растут не по дням, а по часам. В это же время заработные платы наемных работников остаются такими же, как и были раньше, а число рабочих мест сокращается.

Это вносит негативные изменения в испанское общество, появляется социальная напряженность и недовольство. Люди не хотят становиться бедными, желают иметь работу и содержать себя и свои семьи. С каждым годом это становится все сложнее, многие переполняет отчаяние.

В этой ситуации силой, которая готова выступить в поддержку трудящихся, стали профсоюзы. Они планируют серию протестных акций по всему королевству, чтобы привлечь внимание правительства к имеющимся в обществе проблемам.

Главной идеей выступлений, прошедших 19 и 20 февраля стала идея о достойных условиях жизни, которые должно обеспечить правительство. Она выражается емким лозунгом — «Достойная работа и зарплата», который отражает то, чего, на самом деле, хотят простые испанцы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.