Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Победитель телевикторины «Pasapalabra» обвиняется в мошенничестве
Главная / Происшествия / Победитель телевикторины «Pasapalabra» обвиняется в мошенничестве
победитель

Победитель телевикторины «Pasapalabra» обвиняется в мошенничестве

В 2009 году в историю телевидения Испании вошел Мигель Родригес, сделав то, что до него ни кому еще не удавалось – он смог выиграть самый огромный приз в интеллектуальной телевизионной викторине «Pasapalabra», составлял этот приз 240 тыс. евро.

Для жителя Ла-Коруньи, такое везенье стало последним шансом возвратить чужие деньги, которые он безуспешно вложил в ценные бумаги. Впрочем, хоть и выиграл Родригес большую сумму, она все же не смогла покрыть все его долги. После того как ему не удалось вернуть все то что он задолжал, впоследствии ему предъявили несколько судебных исков.

В прошлом месяце Родригесу пришлось явится в суд по обвинению в мошенничестве, которые были совершенны в 2005 году.

Впрочем основная часть обвинений была снята судьей, так как было признано что заявители были достаточно осведомлены о возможных рисках, связанных с их вложениями, другая их часть тем не менее все же была удовлетворена, и его приговорили к двум с половиной годам тюремного заключения.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.