Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Особенности оформления визы в Катар
Главная / Туризм / Особенности оформления визы в Катар
Особенности оформления визы в Катар

Особенности оформления визы в Катар

Катар – одно из самых новых туристических направлений для россиян. Он может похвастаться сочетанием потрясающего пляжного отдыха и недорогого шоппинга, однако, для отдыха в этом арабском эмирате лучше всего приезжать сюда в апреле или мае, а также в период с сентября по январь.

В Катаре туристов ожидают ухоженные песчаные пляжи, роскошные отели с великолепным сервисом, а также масса интересных развлечений на любой вкус. В частности, Персидский залив считается одним из лучших мест для дайвинга, поэтому в Катар приезжают любители погружений со всего мира, но есть здесь и другие развлечения, например, уникальные водные горки, которые придутся по душе и детям и взрослым.

 

Оформление визы

Чтобы попасть в этой райский уголок, туристам необходима виза в Катар, получить которую русский человек может либо в посольстве эмирата в Москве, либо по прилете в страну. Причем для получения визы нужно, чтобы МВД Катара выдало на это специальное разрешение, что является заботой принимающей стороны (отеля, туристической компании, авиакомпании).

Если оформлять визу через консульство, процесс может занять порядка 30 дней, поэтому лучше всего позаботиться об этом заранее, чтобы не возникло накладок с датой вылета в эмират и выдачей визы. В то же время гарантировать выдачу визы консульство не может, так как для получения положительного ответа человеку нужно соблюсти множество правил и учесть множество нюансов.

 

Помощь профессионалов

Сегодня виза в Катар для россиян может стать пропуском в удивительное место, однако чаще всего без профессиональной помощи людям сложно получить разрешение на въезд в эту страну. Поэтому туристы предпочитают обращаться в визовые центры, где им могут предложить помощь в оформлении и подаче документов и где гарантируют положительный ответ на их запрос.

Подавать документы в визовые центры можно как лично, так и по электронной почте в отсканированном виде. Это облегчает процесс, экономии время и нервы человека. При этом важно выбрать надежную компанию, которая уже давно работает в сфере выдачи виз и знает все особенности оформления визы в Катар.

К примеру, можно обратиться в Визовый центр Online, который предлагает быстрое и недорогое оформление виз по любым туристическим направлениям, в том числе и в Катар, а также высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантированную возможность побывать на одном из лучших мировых курортов и насладится незабываемым отдыхом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.